Елена Гурщенко

на шельфе Кипра газ нашли. И чем это для РФ пахнет???

Газ есть, причём в количестве, достаточном для разработки и эксплуатации...

Кореянка

Если будет совместная разработка газа нашего Газпрома и Кипра, то у России будет и газ и дивиденды о совместном сотрудничестве.

Юлия Кашина

Американские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то арабскую страну.

Вячеслав

Это все пахнет для Израиля.

Бехзод Салибаев

Купим Кипр. Вот только это очень смахивает на информационную диверсию.
То мифы про сланцевый газ в США, то на Украине, а теперь вот природный на Кипре. Биржа поколеблется пару дней и всё. А Россия как качала газ, так и будет качать.

Анастасия Давыдова

Это байда, что то турки не спешат разрабатывать, а у них растёт потребление природного газа. Это перед тем как ограбить, сначала дали порадоваться кипрским лохам.