Светлана

Подскажите какие-нибудь фильмы на подобие Стрелок (2007)... Только что б эффекты были норм...

..Только что б эффекты были норм...

Мм
Ммммм

Фильмы про Борна, Враг государства, Законопослушный гражданин

Геннадий

если хотите чегонибуть "ненормално страшного";)то советую ахах астрал кажется кому и страшный; (зеркала)
если вы хотите чего нибуть романтичного то кончно титаник

если вы хотите посмотреть чтонибуть похожее на приключения то капитаны корибского моря любую часть все хорошие
если о пушистиках как я их называю то: бунт ушастых; элвин и бурундуки2 или 3 или просто
если фонтастики то чарли и шоколадная фабрика, я легенда