Евгения Юцис

Они умерли в один год, считались ли тогда эти два явления, одним словом поют блатные оба песни и вообще сравнивали их в на

роде.

Сухроб Эгамбердиев

Аркадий Северный - король шансона 70-80. Пел все - от джаза до народных песен, пел и "блатные песни". Судьбу же его правомернее всего сравнить с судьбой еще трех человек, ставших символами России второй половины XX века: Владимира Высоцкого, Венедикта Ерофеева и Алексея Охрименко. Объединяет их - все они умерли от водки.