Лида Путятина

ужасное настроение, посоветуйте пожалуйста фильм (мелодраму, драму) про то, что даже если и бывший парень оказался козлом

то жизнь не заканчивается и еще встретиться новая любовь, и тот козел все таки захочет вернуться... но поздно! (не знаю сняли таке фильмы, или еще пока нет)

Natali

Американская девственница 2, 2009 год, молодежный, драма и комедия ну есть сцены похабные а так в самый раз советую !!!