Лана Сепик

очень нужна черная бумага. . подскажите, где ее купить? и существует ли она?)))

цветная из набора не подойдет.. . нужна именно офисная.

Ден Дениска

Офисную я думаю будет трудно найти черную.. . Надо поспрашивать в магазинах где продается офисная бумага, и можно в интернете посмотреть.

Алексей Симонов

Это большая редкость, т. к. сами знаете белые чернила не распространены, а цветные на черной смотреться не будут - прозрачные. Так что вам легче просто самой её сделать, т. е. распечатать. Или в типографии заказать. Но посмотрите на официальных сайтах производителей офисной бумаги (иностранных)

Ir
Ira

есть такая - называется Бумага «Гмунд Колорс» - она разных цветов... черная тоже есть.. .
http://www.printsite.ru/paper/paper_gmund.html
вот тут поищите...

Без Умец

Может вам подойдет дизайнерская бумага? Типа "Имитлин" или "Эфалин", но она не гладкая, а фактурная. Посмотрите у компаниях "Берег", "Дубль В", "Комус". Может найдете нужную бумагу.

Виктория Иванова

чёрная, матова фотобумага формат А-4; плотность 200 г\кв. м, упаковка обычно100 листов .офисной чёрной бумаги кажется не существует . есть просто чёрная бумага плотностью в 130 г/кв. м, размер 50х70 упаковка 10 листов в "Каталог клуб".