Дарья Бекишева

в каком случае муж всё равно уйдёт жить с любовницей

Надежда Маланьина

если он ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит

Сергей Чернышов

фигня.. есть такие мужчины которые даже если и любят любовницу, то от удобной глупой жены не уйдет.. если только жена сама пинка под зад не даст..))

Виктор Семилетов

когда жена тяжело заболеет, а он испугается ответственности

Ра
Раяз

Так где ему лучше, туда и уйдёт )))

Алексей Кононов

Если очень сильно любит, то уйдет.

Николай Виноградов

Если цепляться будешь и скандалить то точно сделаешь так как не хочешь

Сергей Куртинец

когда жену не любит и жена та ещё сука. пилит и пилит его....

Альбина

Если любит

Mechislav Bolf

не парь мозг дай супругу сходить на лево или РЫБАЛКА!

Анастасия

Ушел туда, где есть чувства и понимание, а до этого просто навязывалась ответственность за нежелаемое мной.

Огнёва Женя

Если будешь истерить, ныть, проверять телефон и карманы, контролировать каждый шаг---ОБЯЗАТЕЛЬНО уйдет. Может даже и не к любовнице.

Алена Аленушка

если брак был просто так по страсти или по нужде

Евгений Шепилев

Если полюбит.

Олег Тен

В каждом втором.