Людмила Тронина

Если муж с женой работают на одном предриятии, где ищyт любовницу / ка в таком случае? 🙂

Артем :)

Если с сексом у них все ок, то накуя эти любовницы? ? Если жена и в рот брать любит и в ж не против и от кунилингуса кончает

Анастасия

А моя любовница с моей женою лучшие подруги. И уже почти 4 года так. Просто я жену люблю а без подруги жить не могу.

Ve
Vesta

Там же.

Галина Дмитриева

зачем если любишь

Маруся

Можете на ответах.

Марина Щепотько

у меня на прежней работе такая парочка была
работали вместе, она скромная забитая мышка, он - этакий мачо, не пропускающий никого, кто в юбке и движется

так он там и клеился, и ничего. Она, говорят, знала, но терпела

Игнотенко Яраслав

никак значит он бабник и ему не нужны серьёзные отношения,!

Владлена Иванова

Там-же. По привычке и палева меньше. Ди чего ради напрягаться-то?