ОК
Олег Кирьянов

Жители Твери, тверичи (пояснения))

Я хочу заниматься футболом. Подскажите пожалуйста спортивную школу (желательно либо бесплатную либо дешёвенькую) или любое другое место где можно начать свою спортивную карьеру. Очень хочется стать футболисткой. но нет больших средств. помогааайте)

Всеволод Васьков

У "Волги" нет женской команды? Если в обласном центре глухо, двигай в Москву!!!! Привет из Кимр))))