**
*cтаська *

мне нужен сайт где сидят и читают объявления все богатенькие люди. заранее спасибо

Здравствуйте! У меня есть недвижимость, точнее земельный участок, хочу её продать, там короче можно почти все обустроить: можно склад сделать, можно производством там заниматься и т. д. Ну так вот подскажите пожалуйста мне такой сайт-объявлений, где б я мог продать то, что я хочу. Всем спасибо 🙂

Na Ta Lee

Размести рекламу на АВИТО.