Елена Пушкина

Где скачать драйвера для материнки ASUS P8H61-M LX2 win7 64x ???Киньте ссылку!

Pr
Prombitservisnn

на оф сайте, лодырь..

Виктор Бронников

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Екатерина Федорова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Татьяна Моисеева

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru