Mu
Munir

ребят я зоздаю свой сайт и не знаю как назвать, сайт будет типа контакта и одноклассников вот так подскажите ?

Паша Лапеев

В начале научись грамотно писать...

Los Merengues

Раз "зоздаёшь", тады по аналогии с "одноклассниками" - "двоешники"....
Вот там и соберёшь всех неграмотных, чтобы тут не задавали глупых вопросов...

Виктория С

Гламурчик. ру
Бибигоша. ру
Одношкольники. ру
В твиттере. ру
Ниграматнасть. ру

Дмитрий Белов

контоклассники

Ирина Клочкова

а не пробовали что-то новое? Контакт и Одноклассники уже есть. К тому же, для этого нужно банальное знание русского языка

Ольга

Однокашники

Рамай

учи html ты его не создашь! его создают люди закончили которые институт