Александр Рябов

ребят подскажите как сделать свой сайт ? -без всяких ссылок и погуглить

последовательность действий и нажатий кнопок и тд

Ан
Аня

Как креативную работу по созданию чего-то нового можно описать "последовательностью действий и нажатий кнопок"? )

Анютка Котлярова

Зайдите сюда http : // ucoz . ru и следуйте подсказкам. Сервис предназначен для абсолютных чайников в сайтостроительстве.

Elena Antonenko

на укозе к примеру бесплатно
а последовательность действий и кнопки это html и javascript ну и еще php