Станислав Савцов

Как сделать свой собственный сайт без всяких .ucoz и прочих?

Илья Слесарев

выучить ЯП
Написать
Профит

Сергей Шатунов

DLE, иначе никак для тебя

Ни
Николай

Язык разметки html для начала. И будет счастье

Виктория Подолич

удали и более не заходи

Ру
Руслан

как-то можно
но важно быть прогромером или иметь друга програмера

Вл
Владимир

установить на свой комп пограмму Apache HTTP server и подключить к интернету.

Зара Гаджиева

набери джумла в гугле там почитай классный движок, и полно уже готовых красивых шаблонов можно бесплатно скачать! тока меняешь инфу и тексты на свои)) ) правда чуток там трудно и муторно, но зато вот у меня есть свой личный сайт, сама научилась пользоваться им, управлять! купила домен за 300 руб название сайта и повесила у знакомого на хостинг бесплатный)) ) класс

Юля Богданенко

Либо стань программистом, либо найди в сети ресурсы для создания сайтов с шаблонами ну или программу такого же типа.

Владимир Мудрик

Привет! Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможешь создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можешь задать через контактную форму, либо в личку

Lemand

все что тут написано все это очень сложно и доходит туго. проще всего сайты создаются в обычном компьютерном БЛОКНОТЕ! вы наверно спросите что? что ты нам щас втираешь какую-то дичь? но нет, это правда. для этого нужно просто знать команды тегов, как и где они располагаются. я конечно не програмист, всего лишь обычный студент, так что покажу то что знаю как сделать

обозначения "тегов" будут в этой ссылке https://vk.com/doc263308104_445537604?hash=f4804158c847a70546&dl=ccfd0f2c4117c01aaa