Полиграф Шариков

Добрый день) Я хочу вести свой бог или открыть свой сайт. Могу ли я сделать это без официальных бумаг и всякой прочей...

Можно так? Официально не заверят?

Я хочу просто вести блог. Мне не нужен официальный сайт.

Виктория К

без проблем (если не будешь регистрировать свой домен и покупать хостинг)

Алексей Шерстюк

при покупке домена нужны паспортные данные. хотя не обязательны. но лучше с паспортом чтобы домен принадлежал тебе!
если будет нужна помощь в создании сайта то могу помочь.