Мария Саркисян

Добрый день) Я хочу вести свой бог.

Могу ли я сделать это без официальных бумаг и всякой прочей мишуры.

Я хочу просто вести блог. Мне не нужен официальный сайт. Расскажите как его заверять? Можно только в интернете или обязательно идти в салон интернета. И еще вопрос: если я дам паспортные данные, то могут ли они быть использованы в корыстных целях? ТА если в салоне интернета, заверить, то риск буде меньше? Со скольки лет можно давать данные, чтобы завести блог?

можете дать ссылку на проверенный сайт, где можно открыть свой блог бесплатно ( относительно)

Евгений Харитонов

1) Салонов интернета не бывает. Дизайнерские студии.
2) Нет. Не давайте никому их. Просто не давайте.
3) Риск? Какой риск?
4) Зачем давать данные?

Все что вам нужно :
1) Арендовать домен (платный или бесплатный (тогда уже получить)) .
2)Найти хостинг (платный или бесплатный (реклама или нет)) .
3)Создать сайт. (использую готовые системы блогов или же самописные (вряд вам подойдет)) .
Вести блог.. .

Это минимальные нужды.

Василий Фриденберг

пока попробуй на бесплатных ресурсах