Денис Зайцев

Хочу купить планшет Samsung GALAXY Tab 2 за 9200 рублей . Папа согласен, а вот мама еще нет. Мне 3000 рублей не хватает.

Ев
Евгений

Молодец. А вопрос то в чем? 🙂
Забыла номер банковского счета указать, куда переводить сборы на планшет! 🙂

Дмитрий

Запросы у вас, у малолеток УЖАСНЫЕ!
Ты бы лучше спросила КАК эти деньги достаются!! !
я полностью СОГЛАСНА с матерью!!!

Неизвестно

вопрос в том чтобы кто-то пожертвовал еще 3000 рублей.... девочка, тут не благотворительная организация, это интернет, тут не подают, в лучшем случае забирают