Виктория

volvo S80 Не работает блок управления климат контролем после того как отключили аккумулятор

еще потухла лампочка которая показывала какая передача включена

Алексей Смирнов

Вообще- то должен работать. Может случано попутали клемы местами? В любом случае надо проверить предохранители.

Виктор Клыков

А ты что, не знал, что на работающем двигателе нельзя снимать клему с аккумулятора?
Теперь знаешь почему нельзя.