Михаил Коваленков

5 декабря будем сдавать экзамен в гаи, можно ли получить права 12 декабря? ? а не в пятого числа

Юлия Студеникина

вначале надо сдать, а права получишь когда захочешь .Успехов !!

Ольга Ширяева

можно но не за спасибо

Serdar Ozturk

можно! только уже в гаи! либо в автошколе договориться! в гаи придется заявление писать

Ольга Бессараб

не знаю как где, но получение документа ни как не регламентируется и получить можете тогда когда вам удобно. Последний раз когда открывал очередную категорию, менял через две недели после сдачи. Вот сдавать тогда когда назначат, а все остальное может быть только рекомендовано.

Екатерина Волхонская

Валера правильно сказал, документы можно получить когда вам удобнее будет, я водит удостоверение смог забрать только через 3 месяца после сдачи экзамена

Елена Данилова

когда я сдавал мне по блату отдали в этот же день: ) остальные могли получить только на следующий так им сказали как сейчас помню!