Черная Волчица

Помогите подобрать электронную книгу

Может кто поможет подобрать электронную книгу по описанию:
1) Размер экрана 7 - 9 дюймов
2)Цена до 4 000
3)Экран цветной
4)возможность смотреть фильмы FullHD
5)возможность подключить к телевизору / mini Hdmi
Или может у кого есть электронная книга расскажите про нее, нету ли глюков, браков и т. д. Буду признательна.

О*
Оксана ***

Советую брать чёрно-белую, не сенсорную. Так зрение не будет портиться от длительного чтения. Советую фирму (пишется по английски) "Покет Бук".Качественная, книги можно покупать или скачивать. Стоимость книги от 4.000.Есть картинки, игры. Также можно закачать музыку. К компьютеру и т. д. подключается.

Наталья Никишина

Электронная книга iconBiT HDB 700 SLIM 8GB
Дисплей: 7" цветной TFT LED 800x480
Встроенная память: 8 Гб
Форматы карт памяти: SD/SDHC/MMC
Интерфейсы: USB 2.0, аудио выход (3.5 мм)
Поддерживаемые форматы:
Форматы книг: txt, pdf, pdf (DRM), ePUB, FB2.
Графические форматы: bmp, gif, jpg, jpeg, jfif, png
Звуковые форматы: mp3, mp2, aac, wav, wma, ogg
Видео форматы: avi, mp4, mov, mkv, mpg, mpeg, dat, vob, m2ts, ts, tp

Дополнительные функции и возможности:
Пространственный сенсор - автоматическое переключение между горизонтальным и вертикальным отображением экрана
Встроенный литий-полимерный аккумулятор (до 8 часов чтения книг до 40 часов прослушивания музыки)
8 GB встроенной памяти; расширяемой до 32 GB с помощью встроенного кард-ридера SD/SDHC/MMC
Встроенный динамик
Интуитивное управление с помощью экранного меню
Отображение имени файлов
Отображение ID3 тегов
Поддержка языков: Английский / Русский
5 размеров шрифтов с доп. функцией масштабирования
9 настроек эквалайзера и 8 режимов повтора
Функция произвольного воспроизведения файлов

Цвет: черный

Комплектация:
IconBIT HDB700
Кожаный чехол
USB кабель

КЛАССНАЯ.... ИСПОЛЬЗУЮ 2 года... долго держит заряд

Александра Решетникова

Седня взял Explay Informer 701 в MediaMarkt за 2990 рублей. 7 дюймов, HDMI есть, Android 4.0, браузер с флэш, фронтальная камера на 1.3 мегапикселя, корпус крепкий, в комплекте чехол, зарядка, кабели.