Евгешка Салова

Плиз, помогите купить надежную электронную книгу!!!

хочу экран 7-8 " и минимум наворотов. Мне нужна именно электронная книга, а не а-ля планшет. желательно с максимумом форматов для чтения (чтоб потом не конвертировать специально) и подсветкой экрана. И главное, чтобы его надолго хватало, а не на 5-7 часов. Выбор вроде бы огромный, но сложно сделать конкретный выбор

Винни Пух

Книги обычно либо 6" либо 9.7" а такую как вы хотите (по размеру мини-планшета) , наверно только Wexler Book E7001

Катерина

PocketBook 613 Basic New например посмотрите