Ми
Миша

что можете сказать о телефоне sony xperia p-стоит брать или нет???

Анна Полехина

Я не пользовался таким телефоном, но думаю, что это стильная и современная модель.

Недостатка у него два:

1) Только 16 Гб встроенной памяти - вставить карту памяти (microSD) невозможно, в нём просто нет разъёма для неё.

2) К компьютеру подключается только в режиме "MTP" - т. е. компьютеры без установленного Windows Media Player 10 или более нового вообще его не увидят, да и на остальных будет выглядеть чуть по-другому, нежели обычный съёмный диск (но переносить файлы и папки через Проводник можно) .

Ки
Киряхинсон

Хороший телефон, берите.

Михаил Приображенский

Не знаю как именно этот, но я купил ион. За 25 тысяч. Короче в двух словах, теперь не знаю куда деть это барахло. Аккумулятора там нет, в руке не удобен, и ужасно тупой. На его фоне нокиа н 8 лежит рядом, так она просто метеор. Полный антипод.