Владимир Белов

Что означает большая звезда на равнине марса между линиями головы и сердца?

Звезда соединяется с обеими линиями. Причем в месте соединения со звездой линия головы идет резко вниз и очень далеко. На правой руке нет такого.

линия головы параллельна линии жизни

Андрей Evolution

звезда на равнине Марса при ровной, глубокой и резко очерченной линии жизни указывает на покровительство планеты Марс, которая обещает счастье обладателю таких знаков.