Lion

Что произойдет в ближайшее время с моей личной жизнью и когда у меня будут серьезные отношения Кристина 16,05,1988

Ан
Анна

К сожалению, Вы сейчас в сложной ситуации.. . МЧ не сумел с Вами найти общий язык, понять и оценить по достоинству Ваши душевные качества.

Кроме того, по гороскопам совместимость была не полной.
Поэтому пока Вы не совсем в форме. А это очень чувствуется и заметно со стороны.. .

Поэтому.. . в ближайшее время - период "зализывания ран" (душевных) .

С середины ноября - изменения к лучшему, новая встреча возможна в декабре - и очень хорошие Новогодние праздники.. . уже вдвоём с ЛЮБИМЫМ!