Анна Крылова

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?? ? Кристина 07.10.1986, 19.40, Рига

Дамир Сайфутдинов

ты за это время немного старше станешь

Маргарита Корнилова

будут, Кристина.. в лучшую сторону

Dato Vilja

Один бог только это знает!

Руслан Юмаев

да обязательно будут, начни поэтапно с завтрешнего дня идя в магазин покупая безделушку которая тебя порадует

Анна Андрейчева

не смотря на то, что от рождения вам дана достаточно весомая доля везения и в вопросах карьеры-финансов вы можете не испытывать затруднений, с личной жизнью не ладится отчасти потому, что у вас гипертрофировано чувство дружбы. Почему-то вас воспринимают с этой позиции. . Изменения будут. насколько я вижу, в прошлом остался темноволосый мужчина, а в будушем будет роман со старым знакомым. Правда, вряд ли очень длительный, но все же

Ма
Маришка

одназначно будут...

Се
Сергей

а можно более точные данные? если есть муж - то его данные (имя, месяц, и год рождения) . если живете с мамой - то ее. и ребенок (если есть)

Юл
Юлия

встретишься с каким то иностранцем - финн в голову лезет - ты что с ним переписываешься ?

Ал
Александра

Не куришь - женюсь. 🙂

Вадим Варванин

нет небудут

Миргул Торобаева

Не спрашивайте, здесь не помогут. Всё в Ваших руках.