Евгений Муратов

Ожидют ли меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Кристина 16.03.92.

Михаил Яндулов

Будет выбор между скромным поведением девушки и развлечениями.

Витя Мантиков

В следующим году не вздумай отказываться от любви.

Bekzat Mekeev

Воля к поступку, самовыражение, индивидуальность, мудрость, утверждение
власти. Умение вести дела, понимать и" предвидеть" других людей. Вы
человек, обладающий во всей полноте физическими и духовными
способностями. Здоровое честолюбие, стремление быть в центре и во главе,
благородство, чувство собственного достоинства, уверенность в себе,
оптимизм, энтузиазм, увлеченность, сила, мощь, власть, воля, энергия,
смелость, способности оратора, руководителя.