Светлана Богачёва

Карты предсказали смерть. Правда ли или что-то это еще может значить?? ? 9 пик+6 бубен.

Гадала по старому прабабушкиному гаданию (колода 36 карт) , на отдаленное будущее выпала рядом лежащие 6 бубен и 9 пик, хотя написано в толкователе, что 6 бубен "покрывает" даже дурное влияние туза пик, но вот если она находится рядом с 9 пик, то это значит смерть. Уже два раза гадала, и выпадало так. Не подряд гадала конечно, так. . через недельку. И все в том же отдаленном будущем, если память не изменяет.
9 пик лежала левее 6.

Юляшка Листопадова

на себе не гадайте. 6 бубен ) интересно. 9 пик никогда не означала смерть. В книжках правду вам никто не раскроет. Там все чушь полная.

Татьяна Жаркова

тут толкование может быть разное, у каждого расклада свое.
А смерть не всегда означает смерть физическую: возможно вы будете сильно подавлены в эмоциональном плане, а может это конец одной жизни и начало другой. т. е. кардинальное изменение жизни, образа мыслей

Роман Ковальчук

Если девятка пик лежит острием вверх, то это болезнь, но не смерть

Лидия Никольская

Это может означать и трудную дорогу