Елена Васильева

Очень срочно!! ! Помогие, уважаемые ясновидящие!

М ы живем уже пол года, но на протяжении месяца, я просыпаюсь ночью, а его нет.. . он приходит под утро, и говорит, что был в гараже или у друга. Но как то в машине я нашла светлый длинный волос! ! Я догадываюсь, о любовнице, но он сваливает на безсонницу, что способ уснуть - прогуляться на свежем воздухе! погадайте пожалуста! марина 19,01,1993 Дмитрий 1,01,1990

Юля Яковлева

Он не чист в плане энергеити. как-то неожиданно у него любовь к другой персоне вспыхнула