Марина

приснилось. захожу я в банк а мне говорят от вас гомном смердит. к чему это.

тимболия я в етом банку должен брать кредит

Ки
Киса

это к деньгам.

Алексей Почуев

говно-к деньгам, но запах, это что то мифическое, не настоящее-только запах. банк-деньги, вложение. по моему сон говорит о том что вас предостеригают от каких то необдуманных вложений, будте аккуратны, посторайтесь все обдумать хорошенько. удачи