Аркадий Шпагин

Подскаж. пожалуйста!Собираются ли мне возвращать долг или просто вешают лапшу на уши?Как заставить человека вернуть долг

Яна Яночка

Заставить должника вернуть долг

Взять 13 угольков от костра. Разложить их кругом на чёрном сукне на столе. Рядом положить тарелку, ложку, кружку. Снять с себя всю одежду и одеть её задом на перёд. Поставить в середину чёрную свечу. Зажечь её и глядя на огонь наговорить 13 раз:
"Свечи горят, долг нести велят, должник мой раб(а)(имя) жду тебя приходи на обед. За твоим столом сто бед, за моим удачи обед, как придёшь все беды от себя отведёшь. Раб(а)(имя) не спит, не ест, не пьёт, пока мне долг не вернёт. Да будет так!".

Когда свеча прогорит до конца нужно всё завязать в сукно на котором всё лежало и отнести на порог должника. По пути туда и обратно не оглядываемся и ни с кем не разговариваем.

Алексей Пототаев

Долг возвращать не собираются.

Метод Марии Ивановой хорош,
но работает он, только если в него верит тот,
кто его применяет.

Есть более сильный и действенный метод.

Но он не для интернета.

Поэтому используйте метод Марии.