Елена Т

Я заработала кучу денег гаданием на клиентах с проекта ГМГ. Должна ли я платить отчисления руководству Майл. ру?))))

В ПФР платят налог с заработной платы наемного работника))) ) А я ж так... балуюсь трохи

Марианна Смирнова

Налоги сударыня и отчисления в Пенсионный фонд к этому)) ) За вычетом всех выплат может на коробок спичек хватит.

Вячеслав

никаких отчислений майл ру вам ненадо платить.

Ольга Шебестюк

13% подоходного налога - платите!