Екатерина Горшкова

на душе чегото грусть тоска ни фильмы не смотрится ни читается ОПУСТОШЕНИЕ.. .

Лана Касенкина

Попей чаю с медом и с орехами. Полегчает. Глюкозы мало в крови.

***баяша** *

Может это в воздухе вирус какой-то летает - аналогичное состояние)) ) Включила красивую музыку - может поможет...

Ольга Маренкова

Позанимайся русским языком.

D M G

Забухай Ёпт.

Анастасия

Так бывает, когда рутина одолевает.
Выход такой:
Если средства позволяют - сходи в тур поход с правильным снаряжением и по красивым местам. В Карелию, например, лучше всего на авто полноприводном.
Если же денег нет, тогда решай вот эту самую проблему (устройство в макдональдс не считается) .
И будет у тебя голова занята, и тоска уйдёт куда подальше 🙂