Анастасия Холина

где в Москве лучше делать мрт позвоночника на наличие грыж артроза и т. д. Где грамотно и развернуто делают описание?

Александр Ефремов

15 ГКБ попробуй

Ан
Анастасия

простите, а какой смысл?? ? ну узнаете вы про грыжи, а дальше что????

Анечка

Медцентр РАН на Литовском бульваре в Ясенево, аппарат мощностью 3 тесла. Очень чёткие снимки и детальное описание. Думаю, такой аппарат и специалисты есть и в других медцентах Москвы...