Наталья Кирсанова

возможно ли сохранить зуб? и сколько это будет стоить в Уфе?

разрушен дальний зуб нижней челюсти. в том году удалили нерв и поставили пломбу. кариес был глубокий и в результате лечения вся полость зуба была заполнена пломбирующим материалом. сегодня "корочка" зуба откололась (достаточно большой кусок) . что делать?

Екатерина Куколева

идти к стоматологу, чем дольше тяните, тем меньше шансов сохранить, я уже так потерял один зуб

Дамира Мавлянова

Идти к врачу. Если даже только корень цел и хорошо пролечен - восстановить могут.

Владимир Бычков

Восстанавливать культевой вкладкой с металлокерамикой .Вот так :