Natalie Хлюстова

ругаемся он не пишет не звонит. бросает трубки я перезваниваю и сама пытаюсь говорить тоесть бегаю за ним, как перестать??

понимаю что ненадо силы воли нет. помогите осветом

Алексей Иванов

переклись на что-то другое

Сико

Терпение, и еще раз терпение и все наладится

Ир
Ирина

волю в кулак и не звонить, не писать, не бегать...

Анна Платонова

Переключить свое внимание на другого, мне когда то помогло.

Валерия Чугунова

в таких делах советовать очень вредно... но я вам так скажу... понимаете... это ...как оспа, как корь.. . нужно принять как есть и переболеть.. . кто сказал что бегать вредно... что болеть... нельзя?)))... в результате у вас выработается здоровый иммунитет, останется шрам, но.... и человека вы не потеряете, если любите )))... так что и ругайтесь и бегайте и звоните и тд и тп.. . всё на пользу.. . и советов не спрашивайте тут... кто любит... советов не слушает.. . удачи...)))