Юлия Гененрайх

девченки, а как вы относитесь к шахматистам? я КМС по шахматам) это мне добавляет баллов как к мужчине?)

Chipa, спасибо, тебе того же! )
Анна Пухлова, да не, вроде русский)

Ольга Г. , спасибо!

Рамиль

Шахматами баллы не измеряются....

Saper Anonymous

ЭЭЭээ не Знаю... Ну стратег из тебя точно Отличный. Будет легко)))

Оля Ковалёва

хм.... возможно и добавляет. А я мастер спорта по фигурному катанию - мне-то точно добавляют баллов))))))) )
хорошего настроения вам))

Дмитрий Новоторцев

Более корректным был бы вопрос "как вы относитесь к умным парням? "

Spartak Bghjn

Ты еврей

Лёшка Иванов

Конечно, добавляет! Мой папа шахматист. Классный папа такой! Раньше по переписке играл. Теперь уже нет. Вышел на пенсию - участвует в турнирах, ездиет по миру на чемпионаты теперь уже как ветеран.