Ta
Talant

Как Вам кажеться будут ли в будущем созданы школы Жизни?

А если будут, то что - какие области знаний, книги Вы бы туда посоветовали включить?

В смысле школы, где преподавли бы знания, которые нужны и даже необходимы непосредственно в Жизни 🙂 Во так) )
А не такие, как на Х.... не нужные предметы, экзамены с зубрежкой и т. д. и т. п. Чтобы процесс образования был творческим и интересным; а не убожеством, наказанием для детей.

Ксюша Сабор

Еще что скажешь?

Кирилл

В будущем жизнь? Вы шутите?