Myrza Sarybekov

кем приходится жена сына его родитеям

Наталья Турманенко

Теща - мать жены;

Тесть - отец жены;

Шурин - брат жены;

Свояченица - сестра жены;

Свояк - муж свояченицы;

Зять - муж дочери, сестры, золовки;

Сноха - жена сына для его матери;

Невестка - жена сына для его отца;

Свекор - отец мужа;

Свекровь - мать мужа;

Золовка - сестра мужа;

Деверь - брат мужа;

Сват - отец одного из супругов для родителей другого супруга;

Сватья - мать одного из супругов для родителей другого супруга;

Кум и кума - крестные отец и мать, но не для крестника, а между собой и в отношении родителей и родичей крестника.

Юлия Изюмникова

Кажется, невестка

Эдуард Каракай

Всё-таки нельзя полностью доверять интернету. Откройте Даля и узнаете, что
Сноха - жена сына для его ОТЦА. Для матери - невестка.
Хотя невестка - более употребительнле слово как по отношению к матери, так и отцу.