Каменный Лев

Когда наступают холода, вы грелками укутываетесь?

Ярослав Воронков

Ага! Только живыми грелками! )

Наталья

собака рядом...

Алина Бурганова

У меня хвостатая грелка рядом.. . два штука)))

Евгений

Настоящий мужчина всегда готов уступить даме место под своим одеялом.... Зачем, грелка. дорогой.. приходи, у тя все буИт.. Не факт, кто кого грееет, факт в качестве согревания..

Елена Миронова

Кошками, они получше грелок)))

Олег Панк

ога... волосатыми)))

Дарья Ломоносова

таких холодов не ведаем... тем более что городское отопление справляется

Jasur Umarov

Нет.. Я одеваюсь потеплее.. . А грелкой вообще0то укутаться невозможно! Не представляю себя закатанным в резину! Жесть!

Ирина Лагутина

Когда наступают холода, у нас батареи включают. Если батареи ещё не включили... Я включаю обогреватель... Всегда помогает! Советую)))

Алеша

Закрываю окна двери
Не вылазю из постели

Сергей Рабкевич

А мы в прошлом году заменили всю систему отопления, теперь блин от духоты в квартире мучаемся...

Ал
Алла

А я и летом с грелкой во весь рост лежу

Вячеслав Сюникаев

Салом обделываюсь)))

Мария Нахапетова

Я в себя кипяток заливаю и все греются! )))

Артем Бoчков

У менЮ грелка во весь рост!

Сергей Ревин

нет ..) нам президент выдал зимнюю робу .. вот еще бы валенки выдал бы ..вообще бы все пофиг было бы ..))

Юлия

Носочками и одеялком...

Татьяна Королькова

звоним по телефону

Алексей Романов

Проблем нет! Сплю на печи. Грелка (доложу я вам) -МИРОВАЯ!! ! А рядом клизма моя, тоже грееися!)))) )
Пы. Сы. Вы нге подумайте дурного. Это так кошку мою зовут!))))

Abusufyon Muslim

обкладываюсь

Тарас Никандров

У меня их шесть. И все норовят поближе к телу прижаться. Главное вода не остывает и температура держится постоянная. И опять таки в меховой шубе каждая.

Светлана Филиппова

нН мы-же не чтим традиции, как англичане, которые считают, раз зима, в доме должно-быть холодно и обкладываются грелками, а мы и с батареями проживем прекрасно.

Ол
Ольга

Внутрь залезаю!

Саша Иванов

да ты охренел ?!?СМЕРТИ моей хочешь ...

Сашенька

укутываются одеялами, а грелками обкладываются и согреваются

Натали

И не только грелками.

Бауыржан

А унас их и не бывает таких как у вас, так что нам этого не надо.

Виктор Казарин

Грелками не укутываюсь, а обкладываюсь )

Ег
Егор

У меня сердце горячее!

Игорь Ковешников

У нас дома всегда тепло.

Ooo Ooo

а то !

Ел
Елена

Одеваюсь теплее

ОК
Олеся Куликова

да нет мы внутренней энергией согреваемся

Ирина Дегтярёва

Костры начинаю палить

Анна Дитятьева

угу, причём с двух сторон и во весь рост ))

Дарья Бекишева

Нет! сеном набиваюсь! Как ты впрочем..

Ольга Шапочкина

У Меня Хорошее Отопление!

Roman Kaplya

Я Ваще в монастырь ухожу.. . Женский

Tanushka Skorokhodova

Одеваюсь теплее