Варвара Варя Саргсян

помогите найти песню Не жди меня мама хорошего сына, известная фраза, известного фильма, твой сын не такой какой был вчера,

Не жди меня мама хорошего сына, известная фраза, известного фильма, твой сын не такой какой был вчера, вот поэтому теперь за закрытой дверью я

Ольга

Постой, паровоз, не стучите колёса, кондуктор нажми на тормоза...

Елена Мирзоева

Может такая версия вам понравится)

Перизат

Человеческую музыку бы послушал, жалко до нашей, человечей, пока руки не дошли.

Антон

Я Вашу фразу набрал в Гугле и пож-та, слушай!