Игорь

В чем секрет такой иллюзии: Есть 6 карт, ты запоминаешь одну из них, смотришь в глаза объекту и задуманная карта исчезает

Есть 6 карт, ты запоминаешь одну из них, затем смотришь в глаза некоему объекту а на следующем кадре карта исчезает.

Поменяются то поменяются. Такой же результат если их вообще не запоминать. Но, если загадать, то не будет именно ее? Тем более это не сложная программа с супер охиренными сканерами, как подумает школота. А это просто либо презентация, либо 2, 3 последовательных изображения.

Аленка Ефимова

А ты попробуй все запомнить и они все-равно все поменяются. Тебя н@ебали 🙂