Алексей Симонов

что для вас свобода?

Юльсэн Нефедова

выйти на красную площадь и сделать дяде ручкой....

Марина

Отсутствие давления и в мыслях и в отношениях.

Ольга Ефимова

Возможность свободно мыслить

Александр Духнов

Когда никто не приказывает что надо делать:))

Максим

Передвижение

Та
Татьяна

это свобода в мыслях..

Любовь Гробман

Свобода - это осознанная необходимость. И твоя свобода кончается там, где она ограничивает свободу другого человека.

Елена Малышко

свободы, как таковой, нет и не должно быть . ее не надо искать, потому, что в поиске можно потерять ее, да и свобода -это непостоянное состояние

Александра Бугай

Свобода - это когда ВРЕМЯ и ПРОСТРАНСТВА перестают тебя ограничивать...