Гена
Ирина Алеханова
у меня их нет. мысли можно назвать трудами? если да, то выставляю их не для оценки, а для того, чтобы их воспринимали.
Полиграф Шариков
Отныне нет. Раньше любила. Интересно было увидеть мнение окружающих.
Игорь Тофан
нет . страшно это.
Викусик Вик
нет
Латифов Исмоил
....написал статью по работе - получил.... докторскую.... работаю сорок лет.... кому-то.... нравится.... а я - работаю....
Оксана Беленкова
Да. Особенно если критика достаточно жесткая. Тогда и стимул совершенствоваться более сильный.