Valera Volodin

не могу найти дрова для видеокарты: Inter(R) G41 Express Chipset ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБ

Евгений

попробуй так)) 1)Заходишь в деспетчер устройств !!!
2)Выбераешь устройство на который нужен драйвер выделяешь его и жмешь правой кнопкой мыши ,
Далее свойства, и вкладку сведения
3)Выставляешь там параметр ид оборудования и копируешь первую строчку!!!
4)Идешь на сайт Девид инфо http://www.devid.info/ru/ вставляешь туда в поиск строчку ид оборудования которую скопировал ранее
и качаешь именно свой оригинальный драйвер) )
P.S Не старайтесь качать самые последние драйвера !!!

Юлиньк@ Лиханова

на сайте интела и производителя материнки

Евгения Ванькаева

на сайте материнки

Петр Никитин

Уточни название! G41 - это чипсет на мамке. Соответственно и искать надо на сайте производителя мамки.

Наталия Кириллова

У вас ноут? Если да то на сайте производителя ноута. Как правило родные с интела могут не встать, прозводители делают реинжинерный дрова под свои устройства