Ан
Анютка

Что с людми на ответах?

Почему на ответах задается так много идиотских вопросов. . ?читаешь и волосы дыбом .. ни ужели такой бред может кого-то интересовать???

Диана Базанова

да делать им нечего

Ali Jabbor

Наверное, Вы не в той категории сидите. Зайдите в категорию "Философия, непознанное" - там бывают и хорошие вопросы (но тоже не всегда).

Евгений Мазур

Очень многие просто стараются познакомиться. Кто-то что-то пытается рекламировать. А вообще все люди разные, встречаются и не очень умные...

Алексей Иванов

просто не спится

Ольга

Тут трудно сказать. Стоит учитывать то, что люди очень разные. Кто-то спрашивает, что такое винрар, но в тоже время пишет чуть-ли не философские сочинения. . Каждому свое. . Тупые вопросы-нормальное явление. Постарайтесь ответить, тем более, Вам это ничего стоит.. ) А неет, стоит, 3 балла)

Леонид Неповинных

Вы посмотрите на ники этих "идиотских вопросов"...большинство из них (в основном по ночам) созданы специально для идиотских вопросов ))...так модераторы ответов развлекаются, чтоб интерес к проекту поддержать... и обиженные ответчики, которых забанили
пример

Бахтияр

Все просто: человек задает вопрос по той теме, которая его интересует. Он не знает, был ли этот вопрос задан раньше. Ответы - не форум. Человек вправе задать самый идиотский вопрос и получить на него ответ. Раздражают чмошники, которые ничего не зная о сути, пишут всякую хрень...

Наталья Михайлова

тупость
лень
троллинг
выпендреж
невежество

Алексей Козейкин, он узнает об этом в момент написания вопроса)))))