Святослав Агафонов

как сакрыть страницу в "одноклассниках"?

sakrit

Марулька Мулька

для того чтобы удалиться с одноклассников найди в самом низу странички "регламент" тыкнеш по нему и в самом незу регламента будет "отказаться от услуг"и опять жмёш потом ответиш на вопрос и всё

Роман Анисимов

Купи невидимку.. . Или удали ее ...вот все варианты )

Валерия Боровикова

Скрыть - это скрыть (чтобы другие не видели, не друзья) Удалить - это удалить (внизу страницы Регламент. Отказаться от услуг)