Vasiya Kurganov

перешел на windows 8. какой браузер посоветуете?

перешел на windows 8. какой браузер посоветуете? интернет эксплорер не катит так как та флешь не поддерживается. и сразу же подскажите как его сделать браузером по умолчанию, чтобы все ссылки, отвсюду открывались через него.

Глеб Кобзев

я бы тебе linux посоветовал)

Ев
Евгения

Я горячо советую перейти куда нибуть обратно, с восьмой.

Ма
Марина.

На 7 переезжай.

Елена Минченко

Firefox поставь. При установке он кажется сам запрашивает сделать ли его браузером по умолчанию
А разве с Adobe нельзя поставит Flash Player для IE ?

Анюта

Если "перешел", то пользуйся альтернативными поделиями (FF довольно неплохо работает), а если нормально купил и честно обновляется, то тебе сюда

Тимур

озабочена "альтернативным поделием" FF много лет
потому, кроме как Лису религия ничего советовать не позволяет