Ваня Сова

Надо ли установливать Браузер 8?

Сергей Ивлев

Не стоит. Лучше сторонними браузерами пользоваться. Рекомендую google chrome

Виталий Логвиненко

я вобще чтоб он мне не мешал отключаю его полностью из системы так как им не кто не пользуется а делается это так панель управление далее программы и компоненты далее включение и отключение компанентов виндовс снимаем галочку и браузера жмем ок и все нет браузера не в панели задачь не где он отключен)) если нужно его всегда также можно включить таким же путем))

Оленька Понасенкова

Старый! Есть поновей.

Людмила Макеева

IE? Рекомендую

Аня Царькова

Устанавливать, так 9-й - отличная вещь!

Кстати, а куда на какую ОС? У Win7 он и так уже стоит (о Висте не знаю).

Алексей Коченов

Поставь последнюю мозилу файефокс и забудь про говно!

Екатерина Бронина

У меня 10 стоит, отличная вещь.