Александр Ким

установка WIn95 не установливается

при установке пишет
НА компьютере обнаружен файл уплотненного диска или программа кэширования прервите установку и проверьте диск или удалите программу кэширования чо мне делать?

сталин куда ешо древенее? там итак intel celeron жесткий диск на 20 гигов а про оперативку ваше молчу

Мария Авалян

Возьмите компьютер подревнее.

Инга Кумар

диск форматировал? FAT32. можно format c:\ через Fdisk Активировать. почему именно 95 можно же и 98 🙂

Ивона Шварц

попробуйте форматнуть жд в fat32

Alina .

Ты чем разбивал разделы?

тут надо использовать fdisk

разбить на разделы
20 Гб тяжело как по мне Windows 95 видеть в то время винтов 20Гб не было

разбей на разделы хотя бы по 1.5Гб

тут нету подддержки FAT32 тут

Windows 95

FAT32 появился только в версии

OEM Service Release 2.14.03.1212-1214 (4.00.950B)1996
OEM Service Release 2.54.03.1214 (4.00.950C)1997