Андрей Борзов

у меня проблема на мой емаил в Mail.ru не приходять писма почему это так и как эта исправит

у меня однажди взломали и востанавил с помошю техпотдершки маил. ру и с этого дня не приходят писма
на пример хачу вотанавит парол в Origin Аккаунт о гаварить что отправил писмо а писма нет!

Виктория Наезжая

Регестрируй почтовый адресс на иностранном домене, на мэйл ру письма с иностранных почтовых адрессов могут приходить за 20мин- 3 часа или вообще не приходить.