Даша Хандурина

Сколько минут загружается игра В Тылу врага 2 игра через интернет?

Уже минут 15 загружаю игру по интернету.. . Долго жуть это у всех или только меня долго загружается...

Ольга Емелькина

что за хуйня???? как такие вопросы рождаются

Юлия Симбиркина

Во-первых, скорость загрузки зависит от скорости интернета. Я помню, что ВТВ 2 весит 2гб, значит со скоростью 1.5m/c она загрузиться за 30мин.
Во-вторых, чтобы играть в мультиплеер (игра через интернет), нужно иметь лицензионный ключ или иметь купленную игру.
Тут игры и покупают: sto r e.ste am po w er e d .com(убери пробелы)

Алексей Паникаров

по почте еще дольше

Ян
Яна

для инета поставь все на минимальную. . какой бы комп у тебя не был.. . быстрее будет грузится. . но все равно надутся упыри каторые ставят на макс графику и грузятся хз скока